JRS低调看球

JRS低調看球提供24小時+360°穩定高清無插件體育直播網站,免費提供足球直播、JRS直播、籃球直播、意甲直播、世界杯預選賽直播、英超直播、NBA直播、CBA直播,2022世界杯預選賽賽程,中超直播,法甲直播,亞冠直播,德甲直播等。

08-18 周四
00:00
希勒罗德
VS
弗雷德里西亚
00:00
汉坎
VS
特罗姆瑟
00:00
拉德尼基诺维贝尔格莱德
VS
迪拜阿赫利
00:00
拉科鲁尼亚女足
VS
埃瓦尔女足
00:00
内菲斯喀山
VS
科基米克艾维斯特
00:00
亿莱科特诺夫哥罗德
VS
卡雷利亚
00:00
纳尔瓦
VS
FCI泰连尼
00:30
恩比
VS
杰艾斯
00:30
科佩尔U19
VS
拉多米尔杰U19
00:30
FK萨哈林
VS
巴拉希哈
00:35
舒马尔
VS
加拉法
00:45
卡拉巴克
VS
皮尔森
00:45
佐加顿斯
VS
希腊人竞技
00:45
卡拉巴克
VS
皮尔森
00:45
阿特纳斯
VS
马德丰多
01:00
巴拉卡斯中央队
VS
国防与司法
01:00
瓦埃勒
VS
纳斯特维德
01:00
维积利
VS
纳斯特维德
01:00
CD 加拉帕加尔
VS
纳华尔卡内罗
01:00
科路巴拉
VS
瑞德尼基
01:00
马德里竞技B队
VS
城际CF
01:00
圣特安德雷
VS
泰拿沙
01:00
塔林弗洛拉
VS
塔林军团
01:00
布奈萨克宁哈普尔
VS
麦卡比
01:00
基尔史莫纳夏普尔
VS
海法夏普尔
01:15
德乌斯托
VS
施斯达奥
01:16
昆坦拿
VS
阿尔巴塞特B队
01:30
布隆方丹
VS
奥兰多海盗
01:30
特鲁埃尔
VS
梅斯塔拉
01:30
卡拉贺拿
VS
皇家社会B队
01:30
内特塔尔
VS
科隆B队
02:00
美国RJ
VS
帕杜阿努
02:00
贡卡伦斯
VS
圣贡萨洛
02:00
阿特苏尔
VS
巴拉蒂俱卡
02:00
奥达斯里奥RJ
VS
沙瑞拉马卡恩斯RJ
02:00
多仁斯SE
VS
巴西瓜拉尼
02:00
巴拉多斯科奎罗
VS
索柯伦斯
02:00
艾卡拉亨拿利斯
VS
托瑞琼恩CF
02:00
阿尔科孔
VS
巴利阿里
02:00
CFRJ马里卡RJ
VS
西勒斯RJ
02:00
索科罗
VS
圣克鲁斯岛
02:00
西班牙人B
VS
塔拉戈纳
02:00
热刺女足
VS
贝拉萨(女)
02:00
乌特雷拉
VS
卡迪斯B队
02:00
萨莫拉FC
VS
CD科瑞亚
02:00
埃西多
VS
格拉那达B队
02:00
艾基史拉斯
VS
维尔瓦
02:00
欧美利坚诺RJ
VS
阿拉鲁
02:00
弗里堡根
VS
欧拉里亚
02:00
森柏欧RJ
VS
拉斯
02:00
欧拉里亚
VS
沃尔特雷东达
02:00
布鲁苏尔德拉
VS
苏达得穆尔西亚
02:30
比利亚罗夫莱多
VS
耶克拉诺
02:30
卡塞雷诺
VS
巴达祖斯
02:45
斯托克城
VS
米德尔斯堡
03:00
雷丁
VS
布莱克本
03:00
基辅迪纳摩
VS
FC本菲卡
03:00
海法马卡比
VS
贝尔格莱德红星
03:00
谢菲联
VS
桑德兰
03:00
西布朗
VS
卡迪夫城
03:00
萨奇亚多坎
VS
安曼阿赫利
03:00
坡左布朗科
VS
科尔多瓦
03:30
泰格雷
VS
图库曼竞技
03:30
纽维尔老男孩
VS
拉努斯
04:00
基尔梅斯
VS
基尔梅斯阿根廷
05:00
帝王(女)
VS
墨西哥美洲女足
06:00
杜兰戈
VS
瓜达拉哈拉大学
06:00
萨兰迪兵工厂
VS
蒙特维多河床
06:00
克里西乌马
VS
蓬塔格罗萨铁路
07:00
弗鲁米嫩塞
VS
福塔雷萨
07:00
荷兰女足U20
VS
加纳女足U20
07:00
美国女足U20
VS
日本女足U20
07:00
麦德林独立
VS
托利马体育
07:30
多伦多FC
VS
新英格兰革命
07:30
亚特兰大联
VS
纽约红牛
08:00
托卢卡
VS
蒙特雷
08:00
纽约城
VS
夏洛特FC
08:00
伯明翰军团
VS
底特律
08:00
锡瓦奥
VS
摩塔瓜
08:00
路易维尔竞赛(女)
VS
AC米兰女足
08:05
特拉斯卡拉FC
VS
塞拉亚
08:30
科林蒂安
VS
戈亚尼亚竞技
08:30
博卡青年
VS
罗萨里奥中央
08:30
巴拉纳竞技会
VS
弗拉门戈
08:30
里昂(女)
VS
切尔西女足
09:00
达拉斯FC
VS
费城联合
09:00
新墨西哥联
VS
孟菲斯901
09:15
福塔雷萨
VS
百万富翁
10:00
温哥华白帽
VS
科罗拉多急流
10:00
南韩女足U20
VS
法国女足U20
10:00
尼日利亚女足U20
VS
加拿大女足U20
10:00
奥兰治县布鲁斯
VS
拉斯维加斯之光
10:00
韩科维德斯
VS
阿利亚
10:05
帕丘卡
VS
墨西哥美洲
10:05
蓝十字
VS
蒂华纳
10:05
多拉多斯
VS
塔巴蒂奥
11:00
萨克拉门托
VS
科罗拉多跃泉
11:00
波特兰荆棘女足
VS
蒙特雷(女)
16:00
辽宁沈阳城市
VS
江西北大门
16:00
石家庄功夫
VS
新疆体彩
16:00
广西平果哈嘹
VS
北京北体大
16:00
南京城市
VS
青岛中创恒泰
16:00
大邱FC
VS
全北现代
16:30
拉科尼联
VS
治尼兰德
17:00
三宝珑
VS
佩斯克谏义里
17:00
水原FMC女足
VS
报恩尚武女足
17:00
世宗多博女足
VS
华川KSPO女足
17:00
现代制铁女足
VS
庆州FC女足
17:00
昌宁女足
VS
首尔市厅女足
17:00
胡志明市(女)
VS
陶翰KSN女足
17:30
孟买城
VS
印度海军
18:00
BG巴吞联
VS
杰志
18:00
柔佛
VS
浦和红钻
18:00
神户胜利船
VS
横滨水手
18:00
大邱FC
VS
全北现代
18:30
马沃莱SC
VS
南基维伊拉特
19:00
马纪亚SRC
VS
绿色街道俱乐部
19:30
大连人
VS
沧州雄狮
20:15
吉隆坡
VS
森美兰州
20:30
尼罗卡
VS
特劳
21:00
槟城
VS
彭亨
21:30
巴日托
VS
巴厘联
22:00
特尔梅兹
VS
比克波德
23:00
克孜勒库姆
VS
萨马尔罕迪那摩
23:00
马拉云
VS
德黑兰独立
23:30
TPS土尔库
VS
EIF埃克纳斯
08-19 周五
00:00
赫尔辛基
VS
锡尔克堡
00:00
琴斯托霍瓦
VS
布拉格斯拉维亚
00:00
诺梅卡柳
VS
塔林利瓦迪亚
00:00
拉夫桑贾
VS
高尔高赫
00:00
塔林FC
VS
科罗拉二队
00:30
费伦茨瓦罗斯
VS
沙姆洛克流浪
00:30
艾尔格纳
VS
马哈拉
00:30
萨卢姆
VS
伊斯梅利
00:30
塞帕汉
VS
纳萨及玛赞达兰
01:00
莫尔德
VS
沃尔夫斯伯格
01:00
特拉维夫马卡比
VS
尼斯
01:00
年轻人SC
VS
安德莱赫特
01:00
CSKA索菲亚
VS
巴塞尔
01:00
列加斯
VS
林菲尔德
01:00
阿波罗利马索尔
VS
奥林匹亚科斯
01:00
叶里温凤凰
VS
谢里夫
01:00
斯洛瓦科
VS
索尔纳
01:00
马尔默
VS
锡瓦斯体育
01:00
苏黎世
VS
哈茨
01:00
年轻人SC
VS
安德莱赫特
01:30
克拉约瓦大学
VS
贝尔谢巴工人
01:45
伊斯坦布尔
VS
安特卫普
01:45
卢多格雷茨
VS
萨尔格里斯
02:00
萨连斯基
VS
布拉迪斯拉发
02:00
第聂伯罗
VS
AEK拉纳卡
02:15
马里博尔
VS
克卢日
02:30
莱克普斯纳
VS
迪德朗日
02:30
布加勒斯特星
VS
维京
02:30
根特
VS
奥莫尼亚
02:30
科隆
VS
维迪奥顿
02:45
比利亚雷亚尔
VS
哈伊杜克
02:45
西汉姆联
VS
维堡
03:00
瓦杜兹
VS
维也纳快速
03:00
斯库皮
VS
巴利卡尼
03:00
佛罗伦萨
VS
特温特
03:00
贝尔格莱德游击队
VS
咸仑斯巴坦
03:00
奥地利维也纳
VS
费内巴切
03:00
未来FC
VS
瑟亚米卡
03:00
阿尔克马尔
VS
吉维森特
03:00
科尔瑞
VS
巴利卡尼
03:30
阿尔多斯维
VS
萨斯菲尔德
06:00
圣塔菲联
VS
拉普拉塔体操
06:00
特帕蒂特兰
VS
克雷卡米诺斯
06:00
塔勒瑞斯
VS
帕特罗纳图
06:00
伊斯柏纳
VS
肯塔吉内斯
06:30
曼达朗拿
VS
拉伊奎达德
07:00
阿拉戈亚诺体育
VS
瓦斯科达伽马
08:00
塔巴斯哥FC
VS
亚特兰特
08:00
米内罗美洲
VS
圣保罗
08:00
阿拉胡埃伦斯
VS
阿利亚
08:05
桑托斯拉古纳
VS
莱昂
08:30
阿根廷青年人
VS
拉普拉塔大学生
08:30
托姆本斯
VS
利斯菲体育
08:30
班菲尔德
VS
蒙特维多竞技
09:00
国民竞技
VS
巴兰基亚青年
10:00
穆尼斯帕尔
VS
亚松森奥林匹亚
10:05
AC圣路易斯
VS
美洲狮
16:30
巴杨卡拉泗水联
VS
伯希索罗
16:45
吉兰丹联队
VS
雪兰莪州发展局
17:00
苏维埃之翼青年队
VS
奥伦堡青年队
17:00
鞍山飞阳
VS
青岛巨星
17:00
诺夫哥罗德青年队
VS
莫斯科中央陆军U19
17:00
延边体校
VS
大连金石湾
17:00
婆罗洲FC
VS
帕尔斯巴亚
18:00
黄英嘉莱
VS
海防
18:00
斯特罗吉诺青年队
VS
莫斯科鱼雷青年队
18:30
名古屋鲸八
VS
磐田喜悦
19:00
河静洪领
VS
南定
19:15
马都拉联
VS
德瓦FC
19:45
新加坡新泻天鹅
VS
淡滨尼流浪者
20:00
武里南联
VS
素可泰
20:00
辽宁领先
VS
长春申华
20:00
河北华夏幸福
VS
长春亚泰
20:15
电讯体工
VS
宋兰义安
20:30
克斯拉
VS
萨巴伊
21:00
莫斯科斯巴达青年队
VS
圣彼得堡泽尼特青年队
21:30
培斯塔坦格朗
VS
蒂拉佩斯卡保
21:30
斯乐门
VS
万隆
22:00
莫斯科切尔塔诺沃青年队
VS
奇姆基青年队
22:00
索契青年队
VS
克拉斯诺达尔青年队
22:00
库班青年队
VS
莫斯科迪纳摩青年队
22:00
格罗兹尼青年队
VS
莫斯科火车头青年队
22:00
UOR-5莫斯科州青年队
VS
乌拉尔CFU19
22:00
特拉克托
VS
佐伯阿汉
23:00
罗斯托夫青年队
VS
法克尔青年队
23:00
米奥文尼
VS
阿格斯皮特什蒂
23:00
斯洛云B队
VS
库宾
08-20 周六
00:00
苏维埃之翼
VS
沃罗涅日火炬
00:10
阿姆斯特顿
VS
列弗宁
00:10
奥地利维也纳青年队
VS
维也纳迅速青年队
00:10
圣珀尔滕
VS
卡芬堡
00:10
SV霍恩
VS
FAC维也纳
00:30
汉堡
VS
达姆施塔特
00:30
佩哈亚克
VS
扎马雷克
00:30
马格德堡
VS
HSC汉诺威
00:30
艾玛卡沙
VS
阿拉伯建筑
00:30
哈维德夫
VS
HB克厄
01:00
希尔星格
VS
阿玛盖尔
01:00
利恩比
VS
哥本哈根
01:00
唐迪拉
VS
科维良
01:30
莫罗卡燕子
VS
阿玛祖鲁
02:00
尤姆尼耶士邦
VS
加拉塔萨雷
02:00
比路朴
VS
HNK哥里卡
02:00
比利亚雷亚尔B队
VS
埃瓦尔
02:00
西班牙人
VS
巴列卡诺
02:00
马斯特里赫特
VS
海牙
02:00
威廉二世
VS
特尔斯达
02:00
邓伯什
VS
罗达JC
02:00
赫尔蒙德
VS
FC埃因霍温
02:00
多德勒支
VS
乌德勒支青年队
02:00
布雷达
VS
奥斯
02:00
普罗夫迪夫博特夫
VS
查洛摩利
02:00
克拉约瓦1948
VS
佩特罗鲁
02:00
诺维帕扎尔
VS
纳普里达克
02:15
拉多姆列
VS
塔博塞扎纳
02:30
维洛斯NFC
VS
泰利普利斯
02:30
波德布雷佐瓦
VS
拜斯迪卡
02:30
第一维也纳
VS
阿德米拉
02:30
门兴
VS
柏林赫塔
02:45
巴里
VS
巴勒莫
02:45
欧本
VS
RFC色森
02:45
德罗赫达联
VS
德利城
02:45
贝尔格莱德游击队
VS
波希米亚人
02:45
UCD安防
VS
圣帕特里克
03:00
费恩夏普
VS
斯莱戈流浪
03:00
里昂
VS
特鲁瓦
03:00
金字塔
VS
史莫哈
03:00
诺维奇
VS
米尔沃尔
03:15
埃斯托里尔
VS
里奥阿维
04:00
阿拉维斯
VS
米兰德斯
04:00
塞维利亚
VS
巴拉多利德
05:00
恩维加多
VS
布卡拉曼加竞技
06:00
伊图诺
VS
诺瓦里桑蒂诺
08:00
内卡萨
VS
瓜达拉哈拉
08:30
阿利安萨
VS
卡利体育会
08:30
累西腓航海
VS
维拉诺瓦
09:00
老虎大学(女)
VS
帕丘卡女足
10:00
洛杉矶银河
VS
西雅图海湾人
10:00
蒂华纳(女)
VS
美洲狮女足
12:15
德文波特城
VS
朗赛斯顿城
12:45
沃登山谷
VS
古玛老虎
13:00
坎培拉奥林匹克
VS
贝尔康纳联
13:00
札幌冈萨多
VS
鸟栖砂岩
14:00
河畔奥林匹克
VS
奥林比亚勇士
14:30
霍巴特斑马
VS
格诺尔基卡纳特斯FC
15:00
FC索伦托
VS
珀斯红星
15:00
弗罗瑞特
VS
施蒂林马塞多尼亚
15:00
湾水市
VS
佩尔斯
15:00
因勒乌德联
VS
阿马达尔
15:00
格韦卢普
VS
巴尔卡塔
15:00
科克本市
VS
珀斯光荣青年队
15:00
堪培拉FC
VS
甘加林联
15:00
黑龙江FC
VS
青岛海牛
15:00
苏州东吴
VS
北京理工
15:00
淄博蹴鞠
VS
上海嘉定汇龙
15:30
莫纳洛黑豹
VS
奥康诺骑士
15:30
磐城FC
VS
福岛联
16:00
卡帕拉巴
VS
半岛电力
16:00
黄金海岸联
VS
伊斯顿沙伯
16:00
昆士兰狮
VS
洛根闪电
16:00
布里斯班奥林匹克
VS
阳光海岸流浪者
16:30
汉达瓦底联
VS
掸联
17:00
SC相模原
VS
鹿儿岛联
17:00
横滨FC
VS
冈山绿雉
17:00
新加坡新泻天鹅
VS
熊本深红
17:00
清水心跳
VS
柏太阳神
17:00
千叶市原
VS
德岛漩涡
17:00
浦项制铁
VS
仁川联队
17:00
PSM马卡萨
VS
阿雷马
17:30
FC琉球
VS
山形山神
17:30
富山胜利
VS
爱嫒FC
17:30
狮城水手
VS
丹戎巴葛
17:30
后港联
VS
幼狮队
18:00
法伦斯
VS
维塞乌
18:00
山口雷法
VS
水户蜀葵
18:00
FC岐阜
VS
藤枝MYFC
18:00
万劳雷八户
VS
AC长野帕塞罗
18:00
大分三神
VS
格鲁洛盛冈
18:00
金泽萨维根
VS
长崎成功丸
18:00
群马草津温泉
VS
仙台维加泰
18:00
秋田蓝闪电
VS
枥木SC
18:00
广岛三箭
VS
大阪钢巴
18:00
大宫松鼠
VS
町田泽维亚
18:00
福冈黄蜂
VS
川崎前锋
18:00
乌拉尔
VS
诺夫哥罗德
18:00
平阳
VS
河内
18:00
首尔衣恋
VS
光州FC
19:00
瓦埃勒
VS
桑德捷斯基
19:00
雷根斯堡
VS
卡尔斯鲁厄
19:00
桑德豪森
VS
纽伦堡
19:00
帕德博恩
VS
荷尔斯泰因
19:00
济州联队
VS
水原三星
19:00
平定
VS
清化
19:00
维积利
VS
桑德捷斯基
19:00
廊莫那浦府
VS
曼谷联
19:00
图库姆斯
VS
利耶帕亚
19:30
热刺
VS
狼队
19:30
希伯尼安
VS
格拉斯哥流浪者
19:30
上海上港
VS
浙江绿城
20:00
希姆基
VS
莫斯科火车头
20:00
泰路警察
VS
春武里
20:15
西贡FC
VS
胡志明市
20:15
古晋
VS
玛拉工艺大学
20:30
拉夫尼茨
VS
多恩比纳
21:00
霍布罗
VS
希勒罗德
21:00
金箭
VS
TS银河
21:00
瑟库库内联
VS
马摩洛迪日落
21:00
兰斯科罗纳
VS
延雪平南区
21:00
圣埃蒂安
VS
勒阿弗尔
21:00
奥斯特桑斯
VS
布洛马波卡纳
21:00
美塔里加
VS
祖玛拿斯巴达克
21:30
斯图加特
VS
弗赖堡
21:30
勒沃库森
VS
霍芬海姆
21:30
奥格斯堡
VS
美因茨
21:30
沃尔夫斯堡
VS
沙尔克04
21:30
多特蒙德
VS
云达不莱梅
21:30
西拉贡FC
VS
佩西加雅加达
22:00
米迪兰特
VS
奥胡斯
22:00
波希米亚1905
VS
赫拉德茨克拉洛韦
22:00
奥斯特拉瓦
VS
特普利斯
22:00
皮尔森
VS
布尔诺
22:00
伯明翰
VS
维冈竞技
22:00
西布朗
VS
赫尔城
22:00
伯恩利
VS
布莱克浦
22:00
女王公园
VS
罗瑟汉姆
22:00
谢菲联
VS
布莱克本
22:00
普雷斯顿
VS
沃特福德
22:00
考文垂
VS
哈德斯菲尔德
22:00
斯托克城
VS
桑德兰
22:00
雷丁
VS
米德尔斯堡
22:00
奥斯坦德
VS
圣图尔登
22:00
圣约翰斯通
VS
阿伯丁
22:00
邓迪联队
VS
圣米伦
22:00
罗斯郡
VS
基马诺克
22:00
马瑟韦尔
VS
利文斯顿
22:00
埃弗顿
VS
诺丁汉森林
22:00
莱斯特城
VS
南安普顿
22:00
庞特普雷塔
VS
巴西瓜拉尼
22:00
富勒姆
VS
布伦特福德
22:00
水晶宫
VS
阿斯顿维拉
22:00
PEPO拉宾兰塔
VS
科特卡
22:00
PK35万塔
VS
格尼斯坦
22:00
查路
VS
查普斯47
22:00
松达尔
VS
布兰
22:00
塞那乔其
VS
古比斯
22:00
VPS瓦萨
VS
拉赫蒂
22:00
斯旺西
VS
卢顿
22:00
皮尔森
VS
布尔诺
22:00
女王公园巡游者
VS
罗瑟汉姆
22:30
莫雷伦斯
VS
杜连斯
22:30
维特斯
VS
海伦芬
22:30
辛达卡拉
VS
艾路卡
22:30
莫斯科迪纳摩
VS
莫斯科斯巴达
23:00
海法夏普尔
VS
特拉维夫夏普尔
23:00
萨尔茨堡
VS
奥地利克拉根福
23:00
华纳斯巴达
VS
埃尔塔
23:00
阿尔塔奇
VS
奥地利卢斯特瑙
23:00
摩纳哥
VS
朗斯
23:00
超级星
VS
陶格夫匹尔斯
23:30
开普敦城
VS
斯泰伦博斯
23:30
希洪竞技
VS
安道尔FC
23:30
奥萨苏纳
VS
加的斯
23:30
希洪竞技
VS
安道尔足球俱乐部
23:30
ASK布拉沃
VS
穆拉
08-21 周日
08-22 周一
08-23 周二
08-24 周三
08-25 周四
08-26 周五
08-27 周六
08-28 周日